«Знала, кто нужен»: Брухунова переложила заботу о сыне на другую женщину

Жена Евгения Петросяна рассказала, как выбирала няню своему ребенку.
Евгения Масленникова
|
13 Сентября 2021
Татьяна Брухунова — фото
Татьяна Брухунова с сыном от Евгения Петросяна
Фото: @bruhunova/instagram*

Татьяна Брухунова не стала надолго задерживаться в декретном отпуске и уже в полном объеме вернулась к работе. Молодая жена Евгения Петросяна рассказала о том, что у неё работает няня, которой она полностью доверяет. Она не боится оставлять женщину с полуторагодовалым сыном Ваганом.

Супруга народного артиста похвасталась, что быстро нашла идеальную няню. Звезды часто сталкиваются с неудачными вариантами и оказываются в ситуации, когда в их доме появляется не тот человек, которого они искали. Брухунова же четко представляла, кому сможет без опасений передать заботу о любимом ребенке.

«К поиску няни я подошла максимально обстоятельно. Нашла очень быстро, опять же, потому что знала, кто мне нужен»,

— объяснила Татьяна в Инстаграме*.

При этом фанаты удивились, что воспитанием Вагана занимается наемный работник, а не родная бабушка. Брухунова не стала рассказывать, почему её мама не взяла на себя ответственность за внука. Но, можно предположить, что она не захотела переезжать из родной Твери в столицу, где живет её дочь.

Ранее, напомним, Наталья Подольская со скандалом уволила работавшую у неё няню. Певица рассказала, что помощница не прислушивалась к её наставлениям и действовала наперекор всем договоренностям. Артистка чувствовала, что помощница не считалась с её мнением. Это привело к конфликту, который привел к увольнению.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог