Ребенок от новой жены: Кончаловский показал 4-летнего сына

Режиссер пришел с 4-летним Тимуром на съемки шоу.
Егор Кончаловский — фото
Егор Кончаловский
Фото: кадр шоу "Звезды сошлись" на НТВ

Егор Кончаловский впервые показался на публике со своим сыном, которого ему родила юрист Мария Леонова. До этого режиссер несколько раз показывал сына в соцсетях, но на телесъемку привел Тимура впервые.

Сын Андрея Кончаловского пришел с четырехлетним наследником на шоу «Звезды сошлись» на НТВ. Выпуск был посвящен отношениям звездных родителей и детей. Тимур очаровал всех гостей студии и украл сердце ведущей проекта — Леры Кудрявцевой. «Господи, какой лапочка, Егор!» — сказала ведущая после знакомства с мальчиком.

Режиссер рассказал, что его сын пока не проявляет интереса к творчеству. Он увлечен строительной техникой и мечтает связать свою жизнь с этой сферой. Впрочем, Тимур еще совсем ребенок и в будущем ещё наверняка передумает.

«Хочет быть водителем бетоновоза, как папа в 18 лет. Больше всего любит большие машины: тракторы, экскаваторы»,

— рассказал Кончаловский.

Режиссер честно признался, что воспитывать сына ему проще, чем поддерживать связь с дочкой Марией от Любови Толкалиной. Он говорит, что мальчик «нечто гораздо более простое, чем девочка». Не так давно Кончаловский жаловался на проблемы в отношениях с дочкой, которая после свадьбы стала уделять ему совсем мало внимания.

Напомним, что Толкалина после разрыва с режиссером закрутила роман с британским музыкантом Сайманом Бассом. Пара готовится в ближайшее время оформить свои отношения — если, конечно, не случится нового локдауна.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог