«Любу жалко»: Егор Кончаловский сделал обидное для Толкалиной признание

Поклонники расстроились за любимую актрису.
Олеся Киселева
|
08 Сентября 2021
@egorkonchalovsky/Instagram*
@egorkonchalovsky/Instagram*

Егор Кончаловский поделился снимком, на котором позирует с женой Марией и сыном Тимуром во время морской прогулки.

 «Семья стала для меня очень важной частью моей жизни, раньше было иначе»,

— написал в Инстаграме* режиссер, поставив хэштеги «жизнь прекрасна», «жизнь в кайф», «счастливы вместе».

Казалось бы, за режиссера можно только порадоваться, но многие подписчики посчитали это признание очень обидным для Любови Толкалиной, бывшей жены Кончаловского.

«Повезло второй семье! Точнее даже жене. Первой, наверное, это больно читать», «Почему-то Любу жалко… Получается, с ней семья была не важна», «Это здорово. Но ваши девочки, Люба и дочь Маша, тоже часть вашей семьи», «Любе, наверное, неприятно читать такие слова. И дочке», — прокомментировали подписчики.

Егор Кончаловский и Любовь Толкалина прожили в фактическом браке почти 20 лет, из которых по-настоящему вместе были намного меньше.

Когда они познакомились, Егору было 30, а Любе только исполнилось 18 лет. В 2001 году у пары родилась дочь Мария. Со стороны семья казалась счастливой, но в 2017 году супруги признались, что много лет существуют по отдельности и сообщили о своем расставании.

Любовь Толкалина избегала разговоров на эту тему, а Егор Кончаловский рассказал о том, почему распался их семейный и творческий союз. «Любовь ведет образ жизни, который ей нравится. Он заключается в вечном движении. Стабильность – не про нее. Люба — очень воздушный человек. В этом и заключались сложности нашей семейной жизни».

Видимо, во второй семье и со второй женой Егору наконец-то удалось обрести стабильность и найти идеальный для себя вариант существования.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог