Экс-жена Кончаловского рассказала, что ей известно о состоянии дочери Высоцкой

Бывшая жена режиссера честно ответила на личный вопрос.
Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский
Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский
Фото: @juliavysotskayaofficial Instagram*

Вот уже восемь лет о судьбе дочери Юлии Высоцкой и Андрея Кончаловского нет никаких новостей. Если изначально в СМИ еще попадали хоть какие-то слухи о здоровье Марии, получившей серьезную травму головы во время аварии, то последние пару лет родители девочки тщательно скрывают любые подробности о её жизни.

Писали, что после ДТП дочь ведущей впала в кому. По информации одних источников сообщается, что она давно пришла в сознание и проходит интенсивную реабилитацию. Согласно другим данным, врачам пока не удалось вывести Марию из комы.

Надежды, что кто-то из родных прольет свет на происходящее, тоже не оправдались. Недавно Наталья Аринбасарова, мать старшего сына Кончаловского, рассказала в интервью, что близкие избегают темы здоровья Марии в личных беседах. По словам артистки, окружение боится потревожить несчастных родителей неуместными вопросами.

«Это табу. Мы никогда ничего не спрашиваем, не разговариваем, чтобы не ранить»,

— сказала Аринбасарова в шоу «Судьба человека» на Россия-1.

Получается, что члены семьи находятся в таком же неведении, что и все остальные. Исходя из этого, можно предположить, что медикам пока не удалось добиться значительного прогресса в лечении Марии.

Напомним, что у Высоцкой с мужем есть еще один общий ребенок — сын Петр. С недавних пор он начал выходить с родителями в свет и позировать на красных дорожках кинофестивалей. О том, какую профессию выберет себе в будущем сын Кончаловского, родители пока что не рассказывают.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог