Развод в день рождения: Ольга Кабо рассталась с мужем

Актриса уже несколько месяцев не живет с Николаем Разгуляевым.
01 Ноября 2020
Ольга Кабо и Николай Разгуляев
Ольга Кабо и Николай Разгуляев
Фото: LEGION-MEDIA

Ольга Кабо развелась со вторым мужем, бизнесменом Николаем Разгуляевым, после 11 лет брака. Актриса подала на развод еще в июле, и лишь два дня назад Никулинский районный суд Москвы официально расторг брак. Дата развода совпала с днем рождения Разгуляева.

Ольга Кабо и Николай Разгуляев развелись
Ольга Кабо и Николай Разгуляев развелись
Фото: Скриншот страницы Мосгорсуда

У супругов возникли споры по разделу имущества, но они сумели договориться в зале суда. Ольга получила квартиру в Москве, а экс-мужу достался роскошный особняк за городом, сообщает программа «Ты не поверишь» на телеканале НТВ. На первом этаже — столовая и гостиная с камином. На втором — детская, спальни и комната для отдыха. На участке в 14 соток есть дом для прислуги, зона отдыха и детская площадка.

Примечательно, что брак с предпринимателем у Ольги случился спонтанно. Еще во время знакомства она поняла, что Николай – ее судьба. Будущие супруги стали жить вместе на десятый день знакомства. А поженились лишь спустя несколько месяцев. Кабо родила миллионеру сына Виктора.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Главное на неделе: культурные события столицы, которые никого не оставят равнодушным
Идеальный выходной или приятный вечер буднего дня гарантирован, ведь мы подобрали для вас лучшие культурные события в городе! Комедия с мировыми хитами в пародийном ключе, мюзикл в уникальном формате «за столиками», завораживающее шоу под звездным небом и современная постановка по мотивам классического романа ждут вас! Подробнее в нашей подборке.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог