Развод из-за тещи? Муж Королевой дал комментарий о семейном конфликте

Сергей Глушко опроверг слухи о проблемах в семье.
Наташа Королева с Тарзаном
Наташа Королева с мужем Тарзаном
Фото: Личный архив

Не так давно в СМИ появились слухи о том, что брак Наташи Королевой находится на грани краха. Как утверждалось, причиной развода мог стать конфликт мужа певицы Сергея Глушко с матерью певицы. Писали, что якобы Людмила Порывай еще в начале апреля удалила зятя из друзей в Сети и больше с ним не общается.

Супруг исполнительницы заявил, что его давно перестала удивлять фантазия недоброжелателей, придумывающих сплетни о его семье. Его пытаются «развести» с женой по несколько раз в год. Однако реальных оснований для подобных слухов просто нет.

Как рассказал Сергей, он сейчас находится в прекрасных отношениях как с Наташей, так и с её мамой. Никакого конфликта с тещей у него нет.

«Это бред. Нас разводят по несколько раз в год. Но у нас прекрасные отношения и с женой, и с тещей»,

— сказал Сергей.

Заодно Глушко опроверг слухи о том, что они с женой собираются последовать примеру Аллы Пугачевой, переехавшей жить в Израиль. Певец считает, что уехавшие за границу звезды еще пожалеют о своем решении. Он гордится своей страной и эмигрировать не собирается. «Мне их жалко, потому что это люди без Родины, люди, предавшие память своих отцов, которые погибали за право нас быть на этой земле», — говорит Сергей о своих сбежавших коллегах.

По материалам Dni.ru

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог