Расставила точки: Королева показала любимого после новостей о разводе

Певица поделилась кадрами празднования Дня Победы.
Наташа Королева и Сергей Глушко
Наташа Королева и Сергей Глушко
Фото: Социальные сети

Наташа Королева наконец-то решила пресечь распространение слухов о том, что она якобы развелась с мужем Сергеем Глушко.

Первые сообщения на эту тему появились еще в марте, когда певица внезапно пропала и перестала выходить на связь. Затем в СМИ попала информация о ссоре мужа певицы с его тещей Людмилой Порывай, удалившей его из друзей в Сети.

В апреле Королева появилась на публике без обручального кольца, чем еще больше подогрела обсуждение слухов о разводе. В таком виде она пришла на съемки шоу «Кондитер» на канале «Пятница!» с Ренатом Агзамовым.

Только сегодня исполнительница решила поставить точку в разгорающемся скандале. Королева опубликовала совместное фото с мужем, сделанное на празднике в честь Дня Победы. На фото счастливые супруги позируют в обнимку.

«С Днём Победы!»

— поздравила Королева своих поклонников.

Напомним, что сегодня звездный нумеролог Клара Кузденбаева предсказала развод Аллы Пугачевой. По словам эксперта, брак Примадонны рухнет в ближайшие месяцы. Якобы в жизни певицы началась черная полоса, которая принесет проблемы в личной жизни и со здоровьем.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог