В шаге от развода? Что происходит в браке Королевой и Глушко

Фанаты подозревают, что в семье произошел разлад.
Сергей Глушко Наташа Королева
Фото: @koroleva__star/instagram*

В Сети звучат предположения о том, что Наташа Королева рассталась со своим мужем Сергеем Глушко. И речь идет не о короткой разлуке из-за отпуска или гастролей. Якобы в звездном браке серьезный кризис.

Для начала Королева внезапно перестала выходить на связь с поклонниками. Она ушла из соцсетей больше недели назад. Сейчас, как узнали журналисты, её телефон выключен. Многие считают, что артистка улетела из России. Известно, что у неё есть недвижимость за границей, где живет её мама Людмила Порывай.

Тем временем Тарзан остался в столице и уже «взялся за старое»: он снова радует стриптизом гостей ночных заведений. На днях в СМИ попали кадры, на которых полуголый Сергей выступает перед собравшейся публикой.

«Накануне 8 Марта стриптизер устроил свое шоу в ночном клубе»,

— сообщает источник.

Муж Королевой отказывается от комментариев о том, куда пропала его жена. Судя по всему, для него это сейчас больная тема. Во всяком случае, он пока не готов говорить на эту тему.

Напомним, что еще недавно Королева делилась радостью по поводу ухода Глушко из стриптиза. Она гордилась тем, что он решил завязать с танцами и заняться более серьезным делом. Год назад Сергей стал художником,  недавно в столице прошла его первая выставка.

По материалам Teleprogramma.pro.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог