Разведенки атаковали? Агутина засняли за нежными танцами с Пелагеей и Гагариной

Билан показал, как его коллеги проводят время.

Накануне вечером певица Пелагея шумно отметила день рождения. К себе на 35-летие артистка позвала многих коллег по цеху, в том числе тех, с кем вместе сидела в жюри музыкального шоу «Голос»: Диму Билана и Леонида Агутина. Пришла поздравить звезду эстрады и Полина Гагарина, которая занимала красное кресло наставницы в двух сезонах проекта, заменяя Пелагею.

Атмосфера на празднике сложилась очень теплая и душевная – гости вместе танцевали, пели и явно радовались обществу друг друга. Особенно повезло Леониду Агутину. Артист появился на празднике без супруги Анжелики Варум, и его тут же атаковали Гагарина и Пелагея, обе, к слову, недавно ставшие разведенками.

Агутин не стал афишировать в соцсети свое времяпрепровождение, но певца разоблачил Дима Билан, опубликовавший несколько видео с мероприятия. На кадрах, появившихся в Инстаграме* победителя «Евровидения», можно заметить, как Агутин сначала танцует с Гагариной медленный танец, а потом, обнявшись с Полиной и Пелагеей, подпевает Диме. Билан в этих кадрах не увидел ничего предосудительного, похваставшись, что у них с артистами может сложиться удачное сотрудничество.

«Легендарный момент на дне рождении дорогой подруги @pelageya_insta! Невозможное возможно, именинница, @gagara1987, @agutinleonid и я. Как вам такой коллаб?»

— похвастался исполнитель.

 А вот супруге Агутина его поведение вряд ли придется по душе, тем более за артистом уже водились подобные грешки. Пару лет назад звездная пара даже оказалась на грани развода, когда на «Кинотавре» Леонида засняли целующимся с неизвестной красоткой. Певец смог вымолить прощение у Варум, но вряд ли она будет постоянно его прощать.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог