«Были в состоянии развода»: Агутин откровенно об обстановке в семье

Музыкант сделал важное заявление.
Татьяна Тихонова
|
18 Апреля 2021
Леонид Агутин и Анжелика Варум — фото
Леонид Агутин и Анжелика Варум
Фото: Социальные сети

Леонид Агутин, который в этом году отпразднует 21-ую годовщину свадьбы с Анжеликой Варум, сделал очередное откровенное признание. Оно касается слухов о его разводе с певицей. Об этом Агутин рассказал в интервью Юрию Костину на его YouTube-канале.

Певец признался, что в 2011 году на конкурсе «Новая волна» в Юрмале он публично целовался с незнакомой женщиной, находясь под воздействием алкоголя. Их поцелуй кто-то запечатлел на видеокамеру, и ролик попал в сеть.

«Я был, конечно, невменяемо пьяный. Не знаю, кто это заснял, — вспоминает Агутин. — Представляю: вокруг куча людей, и это происходит прямо на твоих глазах. Сам пришел, не надо следить за человеком, просто стой и снимай. На какие-то несколько минут крыша моя съехала. Это был неприятный момент. Мы тогда с супругой поругались, даже не поругались, а очень расстроились. Дня три мы были в состоянии развода, но потом не смогли».

В этот день Анжелика Варум тоже находилась в Юрмале, но не стала свидетельницей произошедшего. Она спала в своем гостиничном номере. Позже она простила супруга, а он в подобные ситуации больше не попадал.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог