«Нельзя так долго вместе жить!» Агутин прокомментировал новости о разводе с Варум

Певец дал большое интервью, в котором рассказал и о слухах про свою личную жизнь.
Леонид Агутин и Анжелика Варум — фото
Леонид Агутин и Анжелика Варум
Фото: Социальные сети

Леонид Агутин и Анжелика Варум считаются одной из самых крепких пар отечественного шоу-бизнеса. Шутка ли, артисты живут в браке уже больше 20 лет и до сих пор кажутся влюбленной парой. Однако, несмотря на это, звездных супругов не минуют то и дело появляющиеся слухи про их развод. Агутин уверен, что все дело как раз в их с Варум хороших отношениях, которые публике кажутся странными.

«Нас с Машей (настоящее имя Анжелики Варум. — Прим. ред.) усиленно разводят уже лет пятнадцать. Ну действительно засиделись, нельзя же так долго вместе жить! Думаю, в представлении людей мы должны были протянуть лет пять и расстаться. Отсюда и слухи», — объяснил артист.

Супруги на подобные сплетни давно не реагируют, как и их родные. Правда, по словам Агутина, первое время его мама начинала переживать, прочитав очередное сообщение о проблемах в браке у сына, но уже к «десятому разводу» и Людмила Леонидовна успокоилась.

Приписывают певцу и интрижки на стороне, но Агутин над подобными скандальными сплетнями только смеется, потому что ничего правдивого в них нет.

«Как-то вышла статья с «откровениями» девушки из Краснодара. Якобы я пообещал сделать ее звездой шоу-бизнеса, у меня же там «все схвачено». И пригласил в гостиницу «Националь», где мы провели ночь. Видимо для правдивости было добавлено: «Мы до утра пили мартини»… Газету увидела мама, позвонила с вопросом. Я развеселился: «Когда я пил мартини, мам? Теоретически все можно предположить, но только не мартини! По одной этой детали понятно, что вранье», — вспомнил артист.

Поведал Агутин и о других интересных случаях из своей жизни, о которых можно прочитать в свежем номере журнала «Караван Историй».

Напомним, Леонид Агути и Анжелика Варум сыграли свадьбу в Венеции в 2000 году. А за год до торжества у пары родилась дочь Елизавета. Из-за постоянных разъездов артистов их наследница с детства живет с бабушкой и дедушкой в США, где она с некоторых пор строит музыкальную карьеру.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог