Семейный отдых: Козловский и Акиньшина показали, как проводят лето

Пара до сих пор скрывает статус своих отношений.
Данила Козловский с дочкой
Данила Козловский с дочкой Одой Валентиной
Фото: @danilakozlovsky/instagram*

Данила Козловский и Оксана Акиньшина в один день решили поделиться трогательными моментами своего отпуска. Не известно, проводят ли они его вместе или отдыхают в разных местах. Зато можно уверенно сказать, что оба выбрали семейный формат каникул.

Актер отдыхает с дочкой Одой Валентиной, которую ему родила Ольга Зуева. Он давно не видел свою дочку, ведь девочка с рождения живет с мамой в Штатах. Зуева планирует строить карьеру за границей и рассчитывает, что сможет снимать большое кино.

Акиньшина проводит время со своими детьми от брака с Арчилом Геловани — сыном Константином и дочкой Эмми. Старшего сына Филиппа (рожденного в браке с Дмитрием  Литвиновым) она показывает крайне редко. Известно, что мальчик живет с родителями Оксаны в Санкт-Петербурге.

Дети Оксаны Акиньшиной — фото
Дети Оксаны Акиньшиной: сын Константин и дочка Эмми
Фото: @akinshok2013/instagram*

В светских кругах ходят слухи, что Данила уже съехался с многодетной блондинкой, которая очаровала его на съемках фильма «Чернобыль». Изначально многие думали, что звездам, исполняющим главные роли, приписывали роман ради пиара картины. Однако потом Козловский официально объявил, что «гадко поступил» с Зуевой, которую он оставил одну с маленьким ребенком.

«Я не готов говорить, почему. Не хочу анализировать. Это наша жизнь, глубоко наша»,

— прокомментировал Козловский разрыв с моделью.

Акиньшина отказывается комментировать статус её отношений с Козловским. Тем не менее не так давно она поделилась личным видео с актером, из которого стало ясно, что они как минимум очень близкие друзья.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка давать отпор обидчику?
Когда ваш ребенок попадает в коллектив, он может столкнуться с тем, что его интересы и мнения не совпадают со взглядами других детей. И это может стать причиной конфликтов.  




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог