«Живут вместе»: вскрылись подробности романа Козловского с Акиньшиной

В СМИ раскрыли секрет актера.
Оксана Акиньшина, Данила Козловский
Оксана Акиньшина, Данила Козловский
Фото: Елизавета Карпушкина

Похоже, что история романа Данилы Козловского и Оксаны Акиньшиной всё-таки не была придумана для пиара фильма «Чернобыль». В прессу попала информация, что влюбленные не просто встречаются, а уже живут вместе. Новость об этом появилась в Telegram-канале «Героиня Татлера». Оказалось, что пару связывают вполне серьезные отношения.

Если верить слухам, то они съехались уже почти год назад — задолго до того, как об их романе узнали СМИ. Недавно между прочим, Козловский и Акиньшина вместе появились на публике. Случилось это как раз на красной дорожке фильма о катастрофе на АЭС. Перед репортерами они держались так, будто их отношения исключительно формальные. Впрочем, кажется, влюбленные просто попытались отвести внимание публики от своей личной жизни.

Данила на днях улетел в Штаты, где живёт брошенная им невеста Ольга Зуева с их маленькой дочкой Одой Валентиной. Хотя слухи об их разрыве появились ещё осенью, Козловский только недавно подтвердил, что расстался с моделью. Он скрыл подробности своего ухода, но подчеркнул, что «гадко поступил» с матерью его ребенка.

Акиньшина тоже недавно разорвала отношения с мужем Арчилом Геловани. Проблемы в браке начались еще в 2018 году, когда актриса объявила, что уходит от супруга. Затем они преодолели кризис, но жить  счастливо вместе, как раньше, у них уже не получилось.

Акиньшина, напомним, является многодетной мамой. Отцом её первенца стал Дмитрий Литвинов, от которого она родила сына Филиппа. Затем в браке с Геловани у неё родилось ещё два ребенка: сын Константин и дочка Эмми. Старший сын актрисы до недавнего времени жил отдельно от семьи — с родителями Оксаны в Санкт-Петербурге.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог