Обросший Янковский и стройная Пожарская: актеры впервые вышли вместе в свет

Знаменитости этим летом стали родителями.
Екатерина Нечаусова
|
17 Сентября 2021
Иван Янковский и Даина Пожарская - фото
Иван Янковский и Даина Пожарская
Фото: @dianapozharskaya/instagram*

В минувший четверг, 16 сентября, в Государственном академическом театре имени Моссовета прошла премия «Человек года» по версии журнала GQ. На церемонию собрались многие отечественные знаменитости — от актеров до спортсменов, а ведущим вечера стал Иван Ургант, по давно заведенной традиции. Статуэтки же получили Данила Козловский в номинации «Режиссер года», рэпер Feduk («Музыкант года»), Ярослав Андреев («Продюсер года») и призеры Олимпийских игры в Токио Альберт Батыргазиев, Максим Храмцов, Владислав Ларин, Евгений Рылов, Никита Нагорный — каждому из них досталось звание «Мужчина года».

Награду вручили и Ивану Янковскому, назвав его «Актером года». Наследник именитой династии появился на церемонии вместе с Дианой Пожарской. Этот выход в свет стал первым совместным появлением пары на публике. Как известно, летом актриса родила Ивану сына, которого назвали Олегом в честь знаменитого деда.

Сочетались ли влюбленные узами брака, доподлинно не известно, но на премии GQ они смотрелись очень органично, отдав предпочтение черно-белой гамме. Янковский, который за лето сильно оброс, отпустив усы и бороду, облачился в классический смокинг с бабочкой, а Пожарская примерила платье-жакет, подчеркнувшее ее стройную фигуру.

К слову, на днях свет увидел первый трейлер фильма «Чемпион мира» — о противостоянии шахматистов Анатолия Карпова и Виктора Корчного, где Иван исполнил одну из главных ролей, а Диана сыграла его супругу. Говорят, именно во время съемок картины между артистами и завязался роман, переросший в брак.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог