Растянутые уши, как у бабушки: Ольга Бузова рассказала о необычной травме

Певица дала неожиданный бьюти-совет девушкам.
Юлия Маркова
|
21 Марта 2022
Ольга Бузова - фото
Ольга Бузова
Фото: Личный архив

Ольга Бузова — большая поклонница всевозможных аксессуаров, в том числе сережек разной величины. Не удивительно, что в один прекрасный момент она растянула и порвала мочку уха.

«Носила всегда очень массивные сережки, ушки прокалывала еще ребенком. Сегодня снова почувствовала себя такой девочкой, ребенком. Первые два раза прокалывала с мамой. С правой стороны у меня одна дырка, с левой три. Я очень растянула ушко, как у наших бабушек. В прошлом году его зашила и теперь проколола. Мораль: девочки, берегите дырочки!» — пояснила артистка.

Понадобилось продолжительное время, чтобы кожа зажила и восстановилась ее эластичность. Только после того, как разрыв полностью исчез, Ольга сумела проколоть ухо снова.

Однако порванное ухо — еще не все беды, которые приключились с Ольгой в последнее время. Недавно артистка призналась, что все еще скучает по своему экс-бойфренду Давиду Манукяну. По словам Бузовой, она очень любила его, но, когда вспоминает о нем, в памяти всплывают и моменты, когда мужчина делал ей больно: изменял, поднимал на нее руку.

«Скучаю. Очень. Порой накрывает жестко. Но потом вспоминаю, что он творил… И это меня возвращает в реальность. Скучаю по своим чувствам и моей настоящей любви. Я, блин, его реально любила», — поделилась эмоциями исполнительница.

Кроме того, звезда лишилась своего аккаунта в соцсетях с многомиллионной аудиторией. Фанаты подозревают, что свой аккаунт Ольга удалила сама, чтобы привлечь к себе внимание, однако сама певица предпочитает сохранять интригу.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог