Располневшая Кэти Перри показала фигуру на пляже

Певица огорчила своих фанатов.
Ольга Масленникова
|
30 Октября 2021
Кэти Перри и Орландо Блум - фото
Кэти Перри и Орландо Блум - фото
Фото: LEGION-MEDIA
Кэти Перри - фото
Кэти Перри
Фото: LEGION-MEDIA

На днях в СМИ появились снимки Кэти Перри на отдыхе в Мексике, где она продолжает отмечать свой 37-летний день рождения вместе со своим бойфрендом Орландо Блумом. Причем новые фото певицы в купальнике вызвали бурное обсуждение ее физической формы. Эти снимки были опубликованы в частности, в издании Daily Mail.

Кэти приехала отдохнуть и расслабиться на курорт Кабо Сан Лукас. Здесь она чудесно провела в компании Орландо Блума и друзей на роскошной яхте под названием «Happy Endings» Между прочим, ее аренда на 8 часов обошлась Перри в весьма кругленькую сумму: почти четыре тысячи долларов! Однако настроение певицы оказалось немного подпорчено реакцией на ее снимки. Дело в том, что недоброжелатели Кэти, которая в августе 2020 года впервые стала мамой, раскритиковали ее за то, как она выглядит. Хейтеры отметили, что на пляжных снимках у артистки хорошо заметны целлюлит и лишний вес. Правда, другие пользователи Сети певицы встали на ее защиту, предположив, мол, поп-исполнительница настолько увлечена материнством и уверена в Орландо, что просто решила временно махнуть на себя рукой. А настоящие, самые преданные поклонники певицы выступили в ее защиту. Да, ей пока не удалось вернуть дородовую форму, но ведь вскоре после появления дочери на свет она вернулась к работе, совмещая работу и материнство, что никому не дается легко. Правда, как призналась Кэти, ей никогда бы это не удалось без поддержки Орландо, оказавшегося просто потрясающим отцом. Как утверждает Кэти, он очень много помогает ей с ребенком.

Напомним, Блум и Кэти познакомились в феврале 2016-го на церемонии «Золотой глобус», после чего начался их роман. А весной 2020 года пара сообщила сразу две радостные новости —  о том, что они помолвлены, и о беременности поп-исполнительницы. С тех пор фанаты Перри с нетерпением ожидают, когда пара официально оформит свои отношения.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля по знакам зодиака
«Четвертая неделя апреля хороша для размышлений о том, что хочется изменить в своей жизни и как взять на себя ответственность в трудных ситуациях. Но воплощать новые решения в жизнь и совершать крупные покупки лучше после 25 апреля, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог