Кэти Перри досрочно вышла из декретного отпуска

Певица призналась, что позволило ей вернуться к работе.
08 Октября 2020
Кэти Перри  - фото
Кэти Перри
Фото: LEGION-MEDIA

Кэти Перри, которая меньше чем через полтора месяца после рождения своего первенца вышла на работу, сообщила, что она совершенно счастлива. В интервью, которое певица дала, возобновив участие в телешоу American Idol, где она стала «судьей», Кейт рассказала, что сейчас ее жизнь так прекрасна, что она не могла бы пожелать себе лучшей. «Это такое счастье, что я смогла родить ребенка и что у меня есть эта работа. Конечно, я сейчас довольно занята. Так что первое время я никак не могла вернуться. Но теперь за дело взялся папочка моего ребенка.  И он справляется со всем просто отлично. Я постоянно вижу его то с ребенком в «кенгурушке», то с бутылочкой … В общем, всё хорошо!» — поведала Перри.

При этом упомянутый Кэти «папочка», то есть бойфренд певицы Орландо Блум, доволен не меньше, чем сама певица. Недавно он похвастался, что умеет успокаивать ребенка даже лучше, чем жена. Как рассказал Блум, когда малышка Дэйзи плачет, он берет её на руки и напевает ей на ушко буддистскую мантру, которую выучил, когда ему самому было всего 16 лет. И дочка затихает! «Она вообще совершенно чудесная, нам редкостно повезло. Ведь Дэйзи, в отличие от других маленьких детей, прекрасно спит по ночам. Так что и у нас с Кэти есть 6-8 часов нормального сна», — заявил Орландо.

Заметим, что в отличие от многих знаменитостей Блум и Перри не стали скрывать факт рождения их ребенка, но фотографию дочки они публиковать не стлали. Вместо этого поделились снимком, на котором фанаты смогли увидеть только крохотную ручку малышки Дэйзи. И теперь все гадают, на кого же похожа малышка. Впрочем, на этот вопрос, видимо, пока ответить трудно. Ведь даже сами родители девочки ещё не решили, в кого она уродилась. Как признался Блум, сначала ему показалось, что малышка — его копия.  Но потом он разглядел в дочке сходство и с Перри, и со своей мамой. Единственное, что Орландо может сказать наверняка, – у Дэйзи такие же красивые голубые глаза, как у Кэти.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог