«Ей три месяца!» Свежий снимок Мороз с младенцем на руках произвел фурор

Актриса рассекретила имя малышки.
22 Сентября 2020
Дарья Мороз со своей кино-дочкой Аней
Дарья Мороз

Дарья Мороз опубликовала в личном микроблоге фотографию, где запечатлена держащей на руках очаровательную малышку. Актриса не стала скрывать, кем ей приходится девочка. «Ей три месяца, ее зовут Аня, как мою дочку – Анну Константиновну».

Актриса объяснила, что эта малышка – ее партнерша по сериалу «Триада». Не так давно съемочная группа приступила к работе над вторым сезоном. «Тот случай, когда у тебя идеальная партнерша, — поделилась звезда. — Первую часть сцены она разглядывала группу, а потом решила бросить это дело и просто поспать!»

Артистка заметила, что она сама начала кинокарьеру примерно в таком же возрасте. «Правда, в фильме она играла... мальчика. Первую роль Дарья сыграла в картине Динары Асановой «Милый, дорогой, любимый, единственный».

К слову, в «Триаде-2» Мороз сыграла не только молодую мамочку. В первых сериях Дарья ещё будет беременна. Накладной живот она вместе с костюмерами выбирала сама. Накануне артистка поделилась кадрами, где позирует полуголой с испуганным выражением лица. «Смотреть на тапки и сохранять спокойствие! Это всего лишь примерка», — успокоила Дарья поклонников, понимая, какой эффект произведёт её появление в таком виде.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог