Кристина Орбакайте в развязной позе удивила фанатов красотой

Певица выглядит свежей и отдохнувшей после долгого путешествия.
08 Марта 2020
Кристина Орбакайте
Кристина Орбакайте
Фото: Личный архив

Кристина Орбакайте вернулась в Москву после продолжительного отъезда. Певица объявила своим поклонникам об окончании поездки, за время которой она побывала в Штатах и городе на Неве. Вчера «Сапсан» примчал артистку в родную столицу, чему она была очень рада.

По дороге она сделала новое фото, которое вызвало у поклонников вопросы: причина — в необычно развязной для Орбакайте позе. Фанатам не понравилась, насколько раскрепощенно певица позирует на снимке. Зато все без исключения оценили, какой свежей и отдохнувшей выглядит исполнительница. Поклонники были приятно удивлены тем, как Кристина преобразилась во время путешествия. «Самая красивая! Не оторваться», — хвалят певицу фанаты.

Этой зимой Орбакайте, напомним, отменила выступления и гастроли из-за полученной травмы. Артистка сломала ногу, о чем сообщила в конце января. Она делала всё, чтобы восстановиться как можно скорее. Уже в феврале она приступила к занятиям пилатесом, чтобы разработать лодыжку после травмы. А потом она уехала с мужем и дочкой в горы, где гуляла пешком — вставать на лыжи ей не разрешили врачи.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог