«Ранящий вопрос»: дочь Заворотнюк о том, выживет ли ее больная раком мама

Актриса уже четвертый год борется с онкологией.
Анна Заворотнюк — фото
Анна Заворотнюк
Фото: @anna_zavorotnyuk/instagram*

Дочь Анастасии Заворотнюк недавно отметила день рождения, однако с оптимизмом смотреть в будущее у 26-летней Анны пока не получается, ведь ее мама вот уже четвертый год борется с тяжелым недугом – раком мозга. Звезда «Прекрасной няни» давно не появляется на публике, а близкие не дают никаких комментариев о ее здоровье и даже не подтверждают диагноз, поэтому неравнодушные поклонники все вопросы, подчас довольно нетактичные, адресуют наследнице актрисы.

Так, Анне пришлось в «Сторис» отвечать одной из подписчиц, поинтересовавшейся, «есть ли у Заворотнюк шансы выжить». Девушка не стала скрывать, что подобные сообщения задевают ее за живое и выводят из себя, да и что можно сказать на такие страшные предположения?

«Вот вроде бы человек зла не желает. Но мозгов не хватает не задавать такие ранящие вопросы. Переживает очень. Не то что я»,

— возмутилась дочь артистки, которой очень тяжело приходится без маминой поддержки.

К слову, на днях Анна рассказала, что пока звезда «Моей прекрасной няни» находится в стабильно тяжелом состоянии и продолжает бороться с болезнь, а им остается лишь надеется на чудо.

Напомним, последнее время дочь актрисы не живет с мамой в загородном доме – девушка вместе со своим молодым человеком переехала в квартиру в Москве. Сейчас Анна активно строит карьеру модели и блогера, а также борется с рядом психологических проблем. Она не скрывает, что на фоне болезни Заворотнюк у нее развивалась тяжелая депрессия и ей стоило немалых сил, чтобы вновь воспрять духом.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог