Откуда деньги: муж больной Заворотнюк получает миллионы от государства

Фигурист Петр Чернышев полетел в Дубай, чтобы расплатиться с долгами.
Ксения Яснова
|
19 Декабря 2021
Фото: © Anatoly Lomokhov/Global Look Press

Муж актрисы Анастасии Заворотнюк Петр Чернышев сейчас остался единственным добытчиком в семье. А денег на лечение и уход за больной раком мозга «прекрасной няней» требуется очень много.

Возможно, именно по этой причине фигурист попал нынешним летом в «черные списки» судебных приставов. Но сейчас, судя по всему, Чернышеву удалось расплатиться с государством за счет средств самого государства.

На сайте госзакупок появилась информация, что Петр Чернышев получил 2,7 миллиона рублей за два выступления в шоу «Спящая красавица. Легенда двух королевств» на выставке «Экспо» в Дубае. Ледовую сказку показали в рамках Дня России. Два года назад ему удалось заработать примерно столько же за 19 выступлений, правда не по госконтракту, а от «Росконцерта».

При этом в Дубае Чернышев не был рекордсменом в оплате своего труда, больше него получила фигуристка Маргарита Дробязко — вообще почти 3 миллиона рублей. А вот о сумме вознаграждения Татьяне Навке на сайте нет ни слова, пишет «Экспресс газета»

Зато известно, что Олимпийской чемпионке 2018 года Алине Загитовой за выступление в том же Дубае заплатили 1,2 миллиона рублей. Хоть и в два раза меньше, чем супругу Анастасии Заворотнюк, но тоже немало.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог