Ради внуков: Бедрос Киркоров рассказал, почему не живет со второй женой

Народный артист раскрыл подробности личной жизни.
Бедрос Киркоров с внуками
Бедрос Киркоров с внуками — Аллой-Викторией и Мартином
Фото: Елизавета Карпушкина

2 июня отец Филиппа Киркорова празднует юбилей – певицу исполнилось 90 лет. Однако масштабного торжества народный артист устраивать не планирует из-за проблем со здоровьем. Именинник решил отложить праздник на сентябрь, а пока отметить день рождения в узком кругу – с родными и близкими.

Бедрос Киркоров рассказал, что появится на вечеринке и его вторая жена Людмила Смирнова. Супруга певца является профессором, доктором экономических наук и живет в Великом Новгороде. Отец же поп-короля несколько лет назад перебрался в столицу, поэтому теперь видится с Людмилой не так часто, как ему хотелось бы, но он пошел на такой шаг ради внуков – Аллы-Виктории и Мартина.

«Когда родились внуки, я забрал все свои вещи и уехал к ним в Москву. Предлагал и ей, но она патриотка своего города. Мы не развелись, она приезжает ко мне. Вот на юбилей приедет. Но здесь жить не хочет. А я сам все из-за внуков все бросил, даже сцену, только ими занимаюсь. Это самое главное»,

— признался Бедрос Филиппович.

Правда, из-за проблем со здоровьем последнее время певец много времени проводит в больнице. Совсем недавно он два месяца лежал в клинике и выписался как раз перед днем рождения сына. Но пока лечение Киркорова-старшего не окончено.

«Очень сложная ситуация с позвоночником, поэтому я еще не знаю как буду. Мы даже перенесли юбилей на сентябрь, сейчас будет только для родных. У меня все серьезно, никто не хочет делать операцию, неординарный случай. Не могут вытащить косточку, которая нажимает на нервные клетки, а они не дают свободной ходьбы. Как электричество бьет по ноге»,

— пожаловался артист в беседе с «КП».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог