«Меня тоже хотели кинуть»: Киркоров готов помочь Рудковской после ее скандала со стройкой

Певец заступился за звездную подругу.
Юлия Маркова
|
29 Мая 2022
Филипп Киркоров — фото
Филипп Киркоров
Фото: Личный архив

Недавно Яна Рудковская и ее муж, фигурист и тренер Евгений Плющенко, пострадали от недобросовестного застройщика, который обманным путем забрал у звездной пары 31 миллион рублей. Мужчина пожаловался на якобы неработающие банки и запросил сумму, необходимую на покупку стройматериал, наличными. Их он планировал забрать себе и скрыться. К счастью, Рудковской удалось вовремя понять, что ее пытаются обмануть. Она уже написала заявление в полицию, а заодно записала видео с признаниями строителя.

О ситуации Яны узнал Филипп Киркоров. Причем продюсер об этом артисту не сообщала: обо всем Филипп Бедросович узнал от журналистов. Певец предположил, что этот застройщик пытался как-то обмануть и его во время ремонта дома, но он вовремя понял это и отказался от услуг, заменив прораба на другую команду. Артист решил предложить услуги зарекомендовавших себя строителей и Рудковской.

«Обалдеть. Она мне ничего об этом не говорила. Кинули из Краснодара? А уж не те ли, которые меня хотели кинуть. Надо Яне порекомендовать моих застройщиков. У меня лучшая команда из Питера, кстати. Мы все в такое время живем, что никому доверять нельзя»,

— высказался Киркоров в эфире программы «Ты не поверишь!» на телеканале НТВ.

К слову, Филипп Бедросович всегда серьезно подходит к вопросу о личных финансах. Артист заранее предусмотрел возможные проблемы с оплатой банковскими картами, поэтому не забывает при выходе из дома положить в кошелек наличных денег.

Киркоров показал журналистам, сколько денег у него с собой. Оказалось, звезда предпочитает исключительно пятитысячные купюры. При этом корреспондентам программы «Ты не поверишь!» удалось сосчитать деньги: в сумке исполнителя хита «Зайка моя!» не меньше 250 тысяч рублей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог