«Совсем другая причина»: 89-летний отец Киркорова вышел на связь из больницы

Артист рассказал, почему его экстренно госпитализировали.
Бедрос Киркоров
Бедрос Киркоров
Фото: Елизавета Карпушкина

89-летний Бедрос Киркоров в конце прошлой недели попал в больницу. Сообщалось, что народного артиста экстренно госпитализировали и положили в реанимацию института имени Вишневского. Причиной ухудшения состояния певца называли проблемы с сердцем, возникшие после перенесенного коронавируса.

Публика не на шутку встревожилась из-за пошатнувшегося здоровья певца, но отец Филиппа Киркорова, похоже, пошел на поправку. Утром 12 апреля он вышел на связь с обеспокоенной общественностью и поспешил назвать настоящую причину госпитализации, чтобы развеять слухи про последствия COVID-19.

«Далеко от меня коронавирус ушел. Никаких последствий коронавируса нет. Есть совсем другая причина того, что я в больнице — кашель, давление»,

— поделился Бедрос Киркоров в беседе с Tvzwezda.ru.

Оптимистично настроен и сын народного артиста. Поп-король уточнил, что доверил отца лучшим отечественным врачам и не забывает молиться о его скорейшем выздоровлении. Артист надеется, что уже 15 апреля Бедроса Киркорова отпустят домой и он сможет появиться на юбилейном концерте Филиппа, который пройдет в Санкт-Петербурге.

«Папа молодец, держится. Господи, ну мне бы дожить до этих 90 лет! Я был бы самым счастливым человеком на свете»,

— добавил поп-король в интервью «КП».

Напомним, отец Филиппа Киркорова в первый раз заболел коронавирусом еще в 2020 году. Тогда народный артист тяжело перенес опасный недуг: он находился в реанимации, с трудом дышал, а потом страдал из-за проблем с сердцем. В начале марта Бедрос Киркоров вновь подхватил COVID-19, но болезнь протекала в более щадящей форме, хотя папа поп-короля все равно несколько дней провел в клинике.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог