Пышечка в нелепых джинсах: толстая Полина Гагарина всех умилила

Поклонники напомнили певице, какой она была в юности.

Последнее время Полина Гагарина активно работает над собой. Артистка сидит на диетах, много тренируется, благодаря чему смогла довести собственную фигуру до совершенства. Однако столь стройной и подтянутой певица была не всегда, и в молодости звезда эстрады могла похвастаться румяными щечками и милой полнотой.

Именно такой Гагарина появилась на проекте «Фабрика звезд-2», куда она попала в 16 лет, успешно пройдя отбор. Певица и сама уже подзабыла, как выглядела в то время, но поклонники смогли ей напомнить, прислав архивное видео программы «Русская рулетка», где Полина принимала участие.

«Я даже и забыла о такой передаче. Какой я была прилежной девочкой», — удивилась артистка, посмотрев ролик.

В кадре Гагарина предстает с темными кудрявыми волосами и в джинсовых капри, которые смотрятся на ней несколько нелепо, потому что делают и так невысокую артистку прям-таки карликом. Однако все недочеты в наряде девушки теряются на фоне неподдельной искренности, с которой общается будущая звезда эстрады, признаваясь, что мечтает только о том, чтобы поскорее повидать папу с мамой.

«Столько лет прошло, а глазки все те же», «Какой детеныш», «С годами только краше…», «Какая хорошенькая! Но блондинкой тебе лучше!», «Какая сладкая девочка, а главное — добрая, воспитанная», «Тот случай, когда женщина, как дорогое вино…» — отметили в комментариях к посту.

К слову, выйдя замуж в первый раз, за актера Петра Кислова, и родив сына Андрея, Гагарина очень сильно поправилась. Артистка рассказывала, что набрала лишних 40 килограммов и никак не могла их сбросить, пока не села на строгую диету. За время второй беременности Гагарина вновь стала полной, но не отчаялась и быстро вернулась в форму.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог