«Уже давно очень близка»: продюсер назвала настоящего возлюбленного Гагариной

Оказалось, что певица крутит роман вовсе не с Владимиром Чиняевым.
Екатерина Нечаусова
|
11 Февраля 2021
Полина Гагарина и Андрей Мухачев
Полина Гагарина и Андрей Мухачев
Фото: Instagram*

Вокруг личной жизни певицы Полины Гагариной появляются все новые и новые слухи. Только недавно публика с интересом обсуждала роман артистки с 48-летним саунд-продюсером Владимиром Чиняевым, с которым она якобы отдыхала на Мальдивах, как выяснилось, что на самом деле звезда эстрады встречается с другим мужчиной, а с СhinKong (псевдоним Чиняева) ее связывают исключительно рабочие отношения.

С сенсационным заявлением выступила продюсер Олеся Сазыкина. Она утверждает, что любовником Гагариной является ее концертный директор и бывший хоккеист Андрей Мухачев. Связь Полины и экс-спортсмена длится уже давно, и с Исхаковым она разошлась именно по этой причине, а теперь фотограф страшно злится, что его дочь будет воспитывать Мухачев.

Сазыкина случайно разоблачила Гагарину, подружившись с одним хакером, который ранее занимался взломом телефона Мухачева. Заказчик не расплатился с компьютерщиком за его работу, так что тот решил отомстить. Он узнал, что Олеся работает со звездами и отправил ей переписку концертного директора с Гагариной, чтобы она ее обнародовала.

«Он мне прислал переписку Полины с ее директором Андрюшей, с которым она давно уже очень близка. Так что неудивительно, что из ревности бывший муж Полины не отпускал дочь за границу», — рассказала продюсер в интервью Sobesednik.

Олеся добавила, что связь Полины с Чиняевым ей сразу показалась странной, потому что знаменитости не подходят друг другу и являются совершенно разными. А вот отношения певицы с Мухачевым кажутся более реальными.

К слову, в прошлом директор Гагариной был довольно успешным хоккеистом. Он играл за команды ЦСКА и «Ак Барс», а пару лет назад неожиданно сменил род занятий и ушел в шоу-бизнес. Полина взяла его на работу без всякого опыта, чем всех сильно удивила.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог