Подросший сын Полины Гагариной стал копией Андрея Губина

Наследник певицы восхитил поклонников.
02 Сентября 2020
Андрей, сын Полины Гагариной. Instagram*

Полина Гагарина поделилась редким снимком своего повзрослевшего сына. Андрей вырос настоящим красавцем. Невозможно поверить, что в октябре ему исполнится всего 13 лет — он выглядит уже настоящим юношей.

«Мой мальчик, уже совсем взрослый и за это лето возмужавший просто невероятно! Пусть учеба даётся тебе легко и интересно. Пусть на твоём пути встречаются добрые, порядочные, мудрые люди. Очень тебя люблю и буду всегда рядом!» — написала Полина напутствие своему сыну 1 сентября.

Многие отметили, что Андрей Кислов стал невероятно похож на другого Андрея, некогда бывшего кумиром у молодежи — Андрея Губина.

Не так давно певица вышла со своим старшим ребёнком на сцену праздничного концерта на Красной площади. 12-летний Андрей сыграл на фортепиано один из хитов своей матери. Гагарина уже не в первый раз пела под аккомпанемент Андрея на выступлении такого уровня.

Полина рассказала, что её сыну даже выделили отдельную гримерку. «Выступаем с сыном! У него своя гримерка... именная! Грудь колесом! То ли ещё будет», — прогнозирует исполнительница успех сына.

Андрей своим участием в концерте на главной площади страны хвастаться не стал. Он растёт скромным и не любит «кичиться» талантом.

Полина родила сына в браке с Петром Кисловым. Их семейная жизнь была недолгой — певица была замужем за актёром всего три года.

Андрей Губин
Андрей Губин
Фото: Instagram*
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог