Анфиса Чехова оправдалась, почему не взяла с собой в отпуск сына

Телеведущая назвала две причины.
02 Марта 2019
Анфиса Чехова

Анфиса Чехова опубликовала на своей страничке пост, где предложила своим подписчикам угадать, в какую именно страну она летит отдыхать.

И неожиданно на такое простое предложение получила очень гневные комментарии. «Какая разница, в какую страну, если опять без сына?» «Вы же мать! Почему снова одна?» — возмутились поклонники.

В результате, только прилетев на Мальдивы, телеведущая сразу же поспешила ответить на эти вопросы.

«Чтобы сразу успокоить всех волнующихся, Соломона не взяла на отдых из-за двух причин. Во-первых на неделю с такими длинными перелетами не считаю правильным тащить ребенка. Если так далеко лететь, то хотя бы на две недели.А во-вторых, и это самое главное, я была с Соликом на Мальдивах, и он умирал со скуки, трепал нервы нам и сам не отдыхал, — рассказала Анфиса Чехова. — Он очень активный, ему нужны дети, горки, аниматоры! На Мальдивах я совсем не знала чем его занять. В итоге никто толком не отдохнул».

Анфиса призналась, что понимает: ребенку тоже нужен отдых и уже думает, как все это организовать.

«Следом за Мальдивами, где я наберусь «матерных» сил и как следует порелаксирую, у нас задумана еще одна поездка, но уже с Соломоном! Детская, увеселительная» — с улыбкой рассказала Чехова.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог