Анфиса Чехова рассказала, почему осенью она станет «невыездной»

Телеведущая с ужасом ждет осени.
18 Июля 2019
После Кореи - немного кореянка.
После Кореи - немного кореянка.
Фото: Instagram*

Анфиса Чехова любит путешествовать много и часто. Вот и нынешним летом у неё сплошные поездки. Весной были Мальдивы, в июне – Арабские Эмираты, в июле – Южная Корея. И отовсюду привозила множество впечатлений от посещения удивительных мест. Конечно, она делала снимки, охотно показывала себя на фоне моря, поскольку основательно подготовилась к лету: похудела, сменила прическу, стала выглядеть свежее и моложе.  К тому же, путешествия помогают ей настроиться на творческую волну. Она сочинила несколько новых стихов, и некоторые из них даже записала на видео.

И вот сейчас, уже вернувшись из Сеула, телеведущая замысливает следующее путешествие. «Не успела я вернуться из Кореи, как начала размышлять, куда бы мне отправиться ещё. Я неисправимая странница-блудница, – смеётся она. – И пока мой сын гостит у бабушки с дедушкой в Грузии, почему бы не покататься по миру…»

К тому же осенью Анфису настигнет серьёзное испытание. Её сын Соломон, которого она называет Солик, идёт в первый класс. «С сентября мы с ним будем уже привязаны к школе. И отдыхать будем только на школьных каникулах. С легким ужасом жду этого времени», – признается телеведущая. И хотя Анфиса убеждена, что как творческий человек она как-то отрезана от действительности и витает в облаках, материнские инстинкты уже сейчас заставляют её обратиться к более опытным мамочкам, чтобы узнать, как собирать ребенка в школу, что надо покупать, каких первоклашкам ждать подводных камней…

Многие спрашивают её, почему столько путешествий проходит без сына. И Анфиса отвечает, что не все поездки Солику пока интересны, это во-первых, сейчас ему веселее общаться с любящими его бабушкой и дедушкой. А во-вторых, Анфиса специально для сына устраивает весёлые отпуска. Так, в марте они отдыхали с ним в Абу-Даби. По этому поводу, кстати, Анфиса шутила: «Арабский стиль мне весьма по душе. Подумала сегодня, что я вполне могла бы жить в ОАЭ. Осталось только найти любимого холостого шейха», — смеется Анфиса.

И всё же она с грустью думает о том, что окажется привязанной к школьному расписанию. Что теперь время и географию поездок, которые она так любит, придется ограничивать. И ездить с сыном куда-то недалеко, поскольку для маленького ребенка дальние краткосрочные путешествия не слишком полезны. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка давать отпор обидчику?
Когда ваш ребенок попадает в коллектив, он может столкнуться с тем, что его интересы и мнения не совпадают со взглядами других детей. И это может стать причиной конфликтов.  




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог