«Пусть Молочников пожалеет»: Варнава в одном белье блеснула исхудавшей фигурой

Артистка предстала в пикантном образе.

Нынешние весна и лето у 37-летней Екатерины Варнавы выдались непростыми: не успела артистка выйти замуж за Александра Молочникова, с которым встречалась до брака два года, как им пришлось развестись, а потом избранник юмористки эмигрировал в США, оставив ее одну справляться с переживаниями. В окружении звезды Comedy Woman утверждают, что она расстроилась не только из-за неудачи на личном фронте, но и из-за болтливости режиссера, не сумевшего сохранить в тайне их проблемы.

Однако в некотором роде жизненные пертурбации пошли Варнаве на пользу – она сильно похудела и теперь прекрасно выглядит. Екатерина даже может позволить себе щеголять перед камерой в одном белье, что и произошло на недавней фотосессии. Артистка появилась на съемках в кружевном бюстгальтере, трусиках с высокой талией и сетчатых гольфах. Свой пикантный образ юмористка дополнила туфлями на каблуке, а на плечи накинула грубый клетчатый пиджак, еще больше оттеняющий ее утонченный и соблазнительный наряд, увидев который «Молочников пожалеет».

Но и без критических замечаний Варнаву все же не оставили. В Сети заметили, что у Екатерины стройное тело, пусть и немного худое, но вот ее осанка оставляет желать лучшего и портит все впечатление. Также в комментариях призвали артистку больше не сбрасывать вес, иначе она «совсем высохнет» и «останется без груди».

«Вот она, очень худая, красивая, но я одно вижу — как она даже на каблуках сутулится», «Тити где? Всегда вроде в кадре приличные были», «Сутулость выдает неуверенность в себе», «От Кати осталась одна огромная голова», «От сутулости надо избавляться», 

— принялись наставлять Варнаву фолловеры. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог