Снова вместе: Хрусталев оказался рядом с Варнавой после разговоров о детях

Карьера знаменитостей пошла в гору.
Екатерина Нечаусова
|
20 Октября 2022
Дмитрий Хрусталев - фото
Дмитрий Хрусталев
Фото: Соцсети
Екатерина Варнава — фото
Екатерина Варнава
Фото: Социальные сети

43-летний Дмитрий Хрусталев, несмотря на снятие с эфира программы «Вечерний Ургант», оказался на пике популярности. Согласно рейтингу, составленному организатором мероприятий Табризом Шахиди, шоумен на сегодняшний день является самым востребованным ведущим на новогодние корпоративы.

Большинство заказчиков желают, чтобы гостей на их празднике развлекал именно Хрусталев. Чуть меньшим спросом пользуется Николай Басков, а на третьем месте находится Тимур Родригез, сидящий в жюри шоу «Маска. Танцы» на СТС. Также в девятку лучших входят Александр Ревва, Михаил Галустян, Лера Кудрявцева, Екатерина Скулкина, Азамат Мусагалиев и бывшая спутница Хрусталева – Екатерина Варнава.

Стоит отметить, что экс-влюбленные в последнее время невероятно сблизились, и речь не только про их соседство в списке популярных ведущих. Дмитрий на днях даже пошутил, что готов стать отцом будущих детей юмористки и помогать ей финансово, если будет необходимость.

Но если для Варнавы никаких препятствий к возобновлению отношений с Хрусталевым нет (недавно она рассталась с Александром Молочниковым), то ему придется сперва развестись, ведь артист вот уже несколько лет состоит в браке с Марией Гончарук.

Напомним, Екатерина встречалась с ведущим «Вечернего Урганта», с которым вместе выступала в Comedy Woman, всего год. Их роман оказался скоротечным, но после расставания знаменитости продолжили дружить, а в интервью нередко вспоминали связавшую их страсть. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог