Вот это поворот! Варнава после развода получила предложение от Хрусталева

Они уже обсуждают рождение детей.
Олеся Киселева
|
17 Октября 2022
Фото: соцсети
Фото: соцсети

Есть пары, которые даже расставшись, вызывают симпатии у поклонников и надежды на воссоединение. К таким относятся Екатерина Варнава и Дмитрий Хрусталев. Интересные, яркие, с острым чувством юмора.

Ничего удивительного, что когда в Сети появился ролик, где бывшие влюбленные позируют вместе, фанаты воодушевились. Тем более, как известно, актриса сейчас свободна – недавно она развелась с режиссером Александром Молочниковым, который улетел в США. Дальше — больше. Хрусталев предложил Варнаве родить малыша, о котором шоумен изъявил желание заботиться.

«Родишь ребенка, я буду тебя содержать, а ты будешь отдавать себя»,

– обратился Хрусталев к Варнаве.

Варнава сначала пояснила публике слова бывшего возлюбленного, а потом замолчала. Хрусталев же не перестал упрашивать: просил попробовать завязать отношения еще раз. «Неплохой вариант. Ну а что, давай попробуем еще раз? А чего нет?» — упрашивает он.

Телеведущая отказалась от предложения. Скорее всего, это просто розыгрыш на публику: ведь Дмитрий Хрусталев уже несколько лет счастлив в личной жизни. Он женился на Марии Гончарук. Но кто знает?

Тем временем у бывшего мужа Варнавы личная жизнь бьет ключом. Молочникова заподозрили в романе с экс-женой депутата Сергея Капкова Софьей Капковой. Очевидцы свидания в Центральном парке Нью-Йорка отметили, что они обнимались и выглядели влюбленными. Никто из них пока не подтвердил отношения и не отреагировал на распространившуюся информацию.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но еда соблазняет
Как сдержаться за праздничным столом и в ресторанах.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог