«Пусть будет обезьянье лицо»: Анастасия Мельникова ответила на нападки из-за своей внешности

Болезнь обезобразила лицо актрисы.
Юлия Маркова
|
27 Мая 2022
Анастасия Мельникова — фото
Анастасия Мельникова
Фото: LEGION-MEDIA

В прошлом году Анастасия Мельникова переболела коронавирусом. Заболевание протекало тяжело и впоследствии наложило свой отпечаток на внешность звезды сериала «Улицы разбитых фонарей». Артистка заметно прибавила в весе. Из-за этого поклонники одолели ее вопросами, почему же она так растолстела и когда собирается приводить себя в форму.

Звезда призналась, что такие бестактные расспросы надоели ей. Мельникова заявила, что в естественном старение нет ничего плохого, и этот процесс ее совершенно не пугает.

«У меня спросили, почему я постарела и растолстела... Конечно, все с возрастом молодеют, худеет, одна я старею и полнею! Я дико переживаю из-за того, что у меня отеки, меня выводит из себя, когда что-то не то с кожей, когда цвет не тот. Все это бесит! Но пластические операции делать никогда не буду — пусть будет обезьянье лицо. Пусть будут морщины, но не будет стыдно, что я надутая кукла»,

— высказалась актриса.

Стоит отметить, что Мельникова всегда тщательно следила за своим питанием.  Звезда давно исключила из своего рациона картошку, макароны, бананы и сахар. Но даже эти и другие ограничения в еде не смогли повлиять на набор веса, который случился в период болезни.

«Несмотря на то что я целыми днями хожу голодная, ем либо суп, либо второе, и только диетическое. Я не могу завтракать: до двенадцати вообще ничего не ем. Только завариваю кофе и пью свежевыжатый сок», — жаловалась Мельникова.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог