«В семью пришла болезнь»: Анастасия Мельникова заразилась вместе с дочерью

Звезда сериала «Улицы разбитых фонарей» сравнила вирус с блокадой Ленинграда.
Олеся Киселева
|
11 Января 2021
Анастасия Мельникова с дочкой Марией
Анастасия Мельникова с дочкой Марией
Фото: Фото предоставлены UPI Россия

Анастасия Мельникова рассказала, что заразилась коронавирусом. Вместе с ней болезнь подхватила и ее 18-летняя дочь Мария.

На своей официальной странице 51-летняя актриса заявила, что обычно не оповещает о проблемах со здоровьем, но на фоне мировой беды считает нужным сообщить о том, что у нее COVID.

«Обычно я не оповещаю о своем состоянии, об этом знают только очень близкие люди. Но в этот период, когда вирус продолжает гулять по планете, когда он еще держит под своим «контролем» наш город, я не могу не поделится с вами, моими читателями. Увы, и в мою семью пришла болезнь. Я и моя дочь Маша на самоизоляции. Простите, если не смогу активно работать, отвечать на звонки некоторое время», —

написала Мельникова.

Актриса также посоветовала быть аккуратнее и беречь свое здоровье: «Всем желаю быть осторожными, соблюдать меры безопасности и продолжать верить, что скоро всё изменится к лучшему. Иначе и быть не может».

Анастасия заявила, что она и ее дочь не теряют надежду и не впадают в панику. В этой связи Мельникова отметила, что ее предки пережили и более тяжелое испытание – ленинградскую блокаду.

Напомним, что в Санкт-Петербурге коронавирус выявили у таких известных артистов,  как Алиса Фрейндлих и Олег Басилашвили. Последнего вместе с супругой уже выписали из стационара, и они продолжают лечение дома.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет в школу после каникул?
Взрослым после отпуска всегда трудно вернуться к рутинным рабочим будням. Но детям тоже непросто перестроиться на учебу в школе. Мысли о скором возвращении к занятиям могут вызвать беспокойство, страх, тревогу и даже желание не посещать занятия.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог