Растолстела перед Новым годом? Орбакайте в неудачном платье подверглась критике

Поклонники обсуждают праздничный наряд артистки.
Екатерина Нечаусова
|
28 Декабря 2021

Кристина Орбакайте тщательно следит за собой и, даже разменяв шестой десяток, остается одной из самых стройных и привлекательных артисток на отечественной эстраде. Поэтому поклонники исполнительницы удивились, увидев ее новый новогодний образ – белое платье с открытыми плечами и пышной юбкой, с котором звезда эстрады выглядела толстой.

В Сети сразу же задались вопросом: это «пушистый» наряд так неудачно подобран и полнит Орбакайте, или Кристина, действительно, перестала следить за собой и набрала несколько лишних килограммов, не дождавшись окончания череды праздничных концертов и корпоративов.

Известно, что декабрь певица проводит в Москве из-за большого количества работы, а вместе с ней приехали из США муж Михаил Земцов и дочь Клавдия, которая учится в Штатах. Воспользовавшись возможностью, артистка решила вывести наследницу в свет и приобщить к шоу-бизнесу. Она уже сняла девочку в своем новом клипе на песню «Сон во сне», а на днях появилась с ней на съемках новогоднего шоу, выбрав для выхода в свет одинаковые наряды – платья насыщенного красного цвета, расшитые бисером и отделанные бархатом.

К слову, Орбакайте продвигает не только дочь, но и среднего сына Дени, рожденного от бизнесмена Руслана Байсарова. Молодой человек строит в столице собственный бизнес по организации вечеринок, а чтобы засветиться в тусовке, посещает вместе с мамой различные мероприятия. А вот старший отпрыск певицы – Никита Пресняков – всегда сторонился свою маму и других звездных родственников и не раз заявлял, что собирается самостоятельно строить карьеру.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог