«Пускал слюнки»: Королева надела «платье мести» на встречу с Николаевым

Бывшие супруги вместе снялись в телешоу.
Наташа Королева и Игорь Николаев — фото
Наташа Королева и Игорь Николаев
Фото: Социальные сети

Игорь Николаев на днях отметил с близкими своё 63-летие. Композитор устроил вечеринку в одном из столичных ресторанов, куда пришел в компании любимой жены Юлии Проскуряковой. Крепко держа молодую певицу за руку, именинник принимал поздравления от многочисленных друзей и позировал фотографам.

Незадолго до дня рождения Николаева позвали на телевидение для съемок праздничного эфира шоу «Сегодня вечером» на Первом канале. Среди гостей эфира была замечена и его бывшая супруга Наташа Королева.

Бывшая жена появилась перед камерами в наряде с умопомрачительным декольте. Те, кто уже видел анонс предстоящего выпуска программы, назвали его «платьем мести». Якобы Королева специально выбрала образ, глядя на который Николаев должен был бы пожалеть, что однажды её потерял. И, как говорят, задумка сработала.

СМИ пишут, что Николаев оживился при появлении в студии его «русалки» и лишь изредка отрывал взгляд от её пышного бюста.

«Пожирает её глазами, видно соскучился», «А слюнки-то потекли!»

— подшучивают над Николаевым в Сети.

Напомним, что Николаев расстался с Королевой больше 20 лет назад, но многие фанаты до сих пор надеются на их воссоединение. Как говорили, разрыв случился по вине маэстро, который не был верным мужем. Вскоре после ухода от Николаева певица познакомилась со стриптизером Сергеем Глушко. Летом этого года они отметили гранатовую свадьбу.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог