Едва не отобрал микрофон у Николаева: выздоровевший Малахов зажег на корпоративе

Телеведущий удивил неожиданными талантами.
Екатерина Нечаусова
|
26 Декабря 2022

В минувшие выходные телеведущий Андрей Малахов на славу повеселился на новогодней вечеринке. На корпоративе шоумен пребывал в прекрасном расположении духа и удивил всех гостей своим певческим талантом. Звезда «России 1» поднялся на сцену вместе с Игорем Николаевым, тоже присутствовавшим на мероприятии, и они дуэтом исполнили хит Ирины Аллегровой «Привет, Андрей», музыку к которому, к слову, сочинил артист.

Супруг Юлии Проскуряковой аккомпанировал на синтезаторе, а Малахов ему подпевал с таким азартом, что едва не вырвал микрофон у Николаева. К счастью, мэтру удалось удержать позиции, а телеведущему дали другой микрофон. 

Все собравшиеся отметили, что шоумен неплохо поет, хотя раньше предпочитал не акцентировать внимание на своих вокальных способностях. Выглядел Малахов тоже отлично – с отросшими волосами, в классическом костюме, белой рубашке и галстуке.

Напомним, ранее ходило немало слухов про пошатнувшееся здоровье телеведущего, поэтому теперь за каждым появлением Малахова на публике все пристально следят. Однако вот уже несколько месяцев шоумен не дает поводов для пересудов: он бодр, весел и заметно похудел. А что самое главное, звезда «России 1» перестал носить парик, под которым скрывал, как многие решили, отсутствие волос, выпавших на фоне агрессивного лечения тяжелого недуга. Теперь же Малахов постепенно возвращается к той прическе, которую носил в прошлом году. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог