Изящная талия: Проскурякова показала новую фигуру в дерзком платье

Жена Игоря Николаева похвасталась изменениями в фигуре.
Юлия Проскурякова — фото
Юлия Проскурякова
Фото: Социальные сети
Юлия Проскурякова — фото
Юлия Проскурякова
Фото: Социальные сети

Юлия Проскурякова в этом году успела основательно подготовиться к празднованию Нового года. Певица заметно похудела, избавившись от лишних килограммов, за которые её иногда критиковали в Сети. Теперь она может без стеснения надевать самые смелые наряды.

Накануне преобразившаяся певица побывала в гостях у друзей. Туда она пришла в черном платье с эффектной линией декольте и высоким разрезом до бедра. Облегающий наряд подчеркнул тонкую талию звезды, а игривые элементы добавили её образу сексуальности.

«Прекрасный предновогодний вечер был вчера, спасибо! Надеюсь, что принесут нам удачу в 2023-м году»,

— пишет Проскурякова о проведенном вечере в гостях.

Между прочим, на предновогоднюю вечеринку она пришла вместе со своей дочкой. Пока взрослые подводили итоги года и строили план на следующий, семилетняя Вероника играла с кроликами, которые по китайскому календарю являются символом 2023 года.

Дочка Юлии Проскуряковой — Вероника
Фото: Социальные сети

Пока Проскурякова блистает на мероприятиях в сногсшибательных нарядах, восхищая окружающих своей идеальной фигурой, её муж Игорь Николаев активно снимается в «голубых огоньках». Кстати, в этом году операторы стараются не брать крупные планы с композитором, так как он сейчас находится не в лучшей форме. В Сети есть фото, на которых он запечатлен с опухшим и покрасневшим лицом.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог