«Простите его!» Алена Хмельницкая хочет вернуть бывшего мужа

Актриса опубликовала в личном блоге стихотворение, которое намекает на ее неостывшие чувства.
22 Февраля 2020
Алена Хмельницкая
«Простите его!» Алена Хмельницкая хочет вернуть бывшего мужа
Фото: Instagram*

В 2014 году Алена Хмельницкая и Тигран Кеосаян шокировали общественность неожиданным сообщением о разводе после 20 лет брака. Несмотря на то, что у режиссера уже другая семья, а сама Алена счастлива в отношениях с молодым возлюбленным, бывшие супруги сумели сохранить хорошие отношениях. Более того, остались близки друг другу.

Правда, фанаты все еще верят в воссоединение бывших возлюбленных. Накануне Хмельницкая опубликовала в личном блоге стихотворение поэтессы Веры Полозковой, в котором поклонники усмотрели прозрачный намек на желание помириться с супругом.  «Вы о бывшем муже? Простите!»  написала одна из поклонниц. А другая добавила, что «все знает». И хотя Алена категорически отрицает желание воссоединиться с Тиграном, фанаты считают, что актриса лукавит. 

К слову, артистка не раз рассказывала журналистам, что после развода ее отношения с Кеосаяном стали лучше. «За 21 год совместной жизни мы стали тем, кто есть сейчас. Если бы не было этого брака, то, наверное, я была бы другим человеком и Тигран тоже. Не хуже, может быть, даже лучше, но другими – как об этом можно жалеть», — заявила звезда и добавила, что ничуть не жалеет о разводе.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог