«Дала жару»: Алёна Хмельницкая утёрла нос Волочковой

Актриса приняла смелую позу, чтобы продемонстрировать растяжку.
08 Февраля 2020
Алена Хмельницкая
Алена Хмельницкая
Фото: @alxmel Instagram*

Алена Хмельницкая напомнила всем, что Анастасия Волочкова — не единственная российская артистка с выдающейся растяжкой. Актриса и сама обладает прекрасной гибкостью и благодаря занятиям по йоге может принимать такие позы, которые и не снились «королеве шпагатов». Накануне она как раз поделилась кадром, сделанным как раз во время занятия спортом. На нём Хмельницкая демонстрирует асану, которую без должной подготовки лучше не пытаться повторить дома.

«От того, насколько правильно завязан морской узел, зависит безопасность ваша и экипажа, — иронично прокомментировала артистка фото. — Со мной безопасно!»

Физическая подготовка 49-летней Хмельницкой вызвала восхищение и жгучую зависть у её ровесниц. «Вот это да! Прекрасна», «Фантастика», «А меня бы после такого уже не спасли», «Боже, вы вынули из себя кости?», «Растяжка супер», «Не ожидала от вас такой гибкости», — пишут Алёне поклонники.

Хмельницкой, между прочим, достаточно всего пару раз в неделю заниматься йогой, чтобы поддерживать такую великолепную форму. Правда, ещё актриса время от времени наведывается в тренажерный зал. В январе актриса отдыхала с бойфрендом Александром и младшей дочкой на Бали, где на пляже в бикини демонстрировала результат своих тренировок. Артистка смело публиковала в Сеть фото в купальнике без фотошопа и фильтров. Кстати о детях, недавно Алена призналась, что не планирует в будущем снова становиться мамой. Актриса не стала поддерживать женщин, решающихся на материнство после 50 лет.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог