Алена Хмельницкая похвасталась идиллией с молодым возлюбленным

Актриса помолодела и похорошела.
01 Февраля 2019

Поклонники не нарадуются за Алену Хмельницкую: видно, что она абсолютно счастлива в отношениях со своим  возлюбленным, 35-летним бизнесменом Александром Синюшиным. Они много путешествуют вместе, и постоянно делятся совместными снимками, демонстрирующими идиллию.

Очередную фотографию актриса подписала цитатой Мерилин Монро: «С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу».

Видно, что им действительно хорошо вместе. Подписчики отметили, как Алена помолодела и похорошела в отношениях с человеком, моложе ее на 12 лет. «Красивые оба и похожи друг на друга! Смотритесь гармонично!» «Алена выглядит здесь совсем юной — как в фильме «Сердца трех!» «Да, ничто так не красит женщину, как любовь».

Кстати, и их дети от предыдущих браков прекрасно поладили между собой. Так, недавно, вместе они отдыхали на Шри-Ланке — в компании 8-летней дочери Ксении, дочери Хмельницкой, и 13-летнего Саши, сына  Синюшина.

 «Моя Ксения называет Сашу: «Твой жених». Иногда спрашивает: «А вы женились?» — «Нет». — «А, ну ладно…» Саша с ней сразу очень тепло стал общаться. Он с ней рисовал, лепил, в прятки играл. Он ей вообще разрешает делать с собой что угодно! Знаете, есть люди, которые не умеют заниматься с детьми, а есть такие, которые умеют. Вот для Саши это легко и просто. Он может один остаться с Ксюшей, накормить, напоить, сделать уроки. И это ему не внапряг. Старшая дочка Саша тоже очень хорошо его приняла... Они болтают обо всем на свете, как и бывает в обычных семьях. Потому что, несмотря на отсутствие официального брака, мы все родные люди, мы вместе и мы семья» — рассказывала Алена в интервью «7Дней».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог