Алена Хмельницкая лезет в отношения бывшего мужа и его молодой жены

Актриса отправила Маргарите Симоньян снимок, который вызвал у поклонников бурную реакцию.
21 Декабря 2019
Алена Хмельницкая, Тигран Кеосаян, Маргарита Симоньян
Алена Хмельницкая, Тигран Кеосаян, Маргарита Симоньян
Фото: Инстаграм*

Тигран Кеосаян и Алена Хмельницкая прожили в законном браке 21 год, в котором родились две дочери. Официально супруги развелись лишь в 2014 году, когда популярный режиссер уже состоял в отношениях с журналисткой Маргаритой Симоньян. Первое время влюбленные скрывали свои отношения, но когда Маргарита была беременна первенцем (дочерью Марьяной), поклонники узнали правду. Сейчас в большой семье Тиграна Кеосаяна царит настоящая идиллия. Недавно в семье режиссера родился третий ребенок — дочь Маро. Да и в отношениях с бывшей супругой все в полном порядке: Алена дружна с новой семьей бывшего мужа. И до такой степени, что у многих поклонников режиссера это вызывает недоумение.

Тигран Кеосаян
Тигран Кеосаян
Фото: @_m_simonyan_(Instagram* Маргариты Симоньян)

Новым поводом для таких неоднозначных чувств со стороны фанатов стала свежая публикация Маргариты Симоньян в соцсетях — снимок молодого Тиграна на берегу озера. Оказалось, это фото прислала ей Хмельницкая, причем снабдила его весьма игривой подписью. «Алена прислала с подписью «Тебе для настроения. Русал», — добавила Маргарита подпись актрисы к фото. Поклонники сошлись во мнении, что подобные комментарии свидетельствуют лишь о том, что Алена не забыла своего бывшего супруга (несмотря на то, что она давно счастлива в новых отношениях), и что Симоньян не следовало бы доверять Хмельницкой. «Я бы даже не додумалась послать фото бывшего мужа его новой жене! Это что? Ревность?», «Она вам завидует, ревнует, не любит Вас, Маргоша! Никогда не верьте бывшим жёнам! Нет высоких отношений! Это всё сказки! Если признаться себе, то вас очень ранит, что она бывает у Вас, но Вы не подаёте вида! Молодец!» — весьма эмоционально высказались некоторые поклонники.

Но, несмотря на все предостережения и негативные комментарии в адрес Хмельницкой, Симоньян в многочисленных интервью исключительно с любовью отзывается о бывшей жене своего мужа. Большая семья сообща отмечает дни рождения детей, поздравляет друг друга со значимыми событиями в жизни. «Да, мы ненормальные и не надо завидовать», — охарактеризовала как-то в соцсетях эти отношения сама Алена.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог