Прости, муж: Тодоренко показала свой отдых с Киркоровым

Телеведущая рассказала, как провела выходные.
Екатерина Нечаусова
|
23 Сентября 2021

31-летняя Регина Тодоренко призналась подписчикам, что минувшие выходные провела не дома с мужем Владом Топаловым и их сыном Михаилом, а на зажигательном мероприятии в компании друзей и Филиппа Киркорова. Телеведущая рассказала, что отправилась на фестиваль «Итальянские каникулы» по рекомендации своего психолога, который настоятельно ей посоветовал уделить немного времени себе.

 «Это было мое задание на преодоление. Мне необходимо было сделать то, от чего давным давно отказывалась. Многие из вас знают, как мне сложно оторваться от дома, если это не по работе, а ради удовольствия. Если у меня появляется свободное время, я, скорее, уделяю его семье или саморазвитию. Настоящий ботаник. Таких в школе называли «зануда», «душная» и т.д. Но эти выходные я провела без угрызения совести вместе с Филиппом Киркоровым, прости, муж»,

— сообщила Тодоренко, опубликовав в Инстаграме* видео с мероприятия.

Правда, особенно беспокоиться Топалову не стоило, ведь Регина лично не общалась с поп-королем, а только наслаждалась его выступлением на фестивале и танцевала под его хит «Цвет настроения – синий». Топалов же, судя по его аккаунту в соцсети, в это время сходил с сыном поесть пиццу и ничуть не переживал за загулявшую супругу.

Между тем вокруг звездной пары то и дело появляются слухи про их проблемы в браке, который не длится и трех лет. Эти разговоры провоцируют сами артисты, рассказывая, что они уже не раз ходили к семейному психологу, потому что самостоятельно разрешить конфликты у них не получается.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кулебяка с зелёным луком и яйцом: классический рецепт от Александра Бельковича
«Меланж можно заменить на хорошо взбитое яйцо», — советует шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог