Регина Тодоренко сбежала от Влада Топалова с «Ромчиком»

Замужняя певица оказалась втянута в любовный треугольник.
Регина Тодоренко в клипе "Ромчик"
Регина Тодоренко в клипе "Ромчик"
Фото: Кадр из клипа

Накануне, 14 июня, Регина Тодоренко отметила день рождения. Праздник артистка праздновала в Турции, тогда как ее супруг Влад Топалов томился дома. Телеведущая заверила, что муж не поехал с ней в отпуск по состоянию здоровья, но публика тут же заподозрила, что у пары проблемы в браке. А тут еще в Сети появились кадры, на которых звезда «Орла и решки» целуется в машине с другим мужчиной — неким белокурым красавцем.

Оказалось, что адюльтер, действительно, имел место, но исключительно на съемочной площадке нового клипа Тодоренко на трек «Ромчик». Тот самый неизвестный парень сыграл бойфренда Регины, целуясь с которым артистка перемещается в разные страны. Такую идею для видео предложил режиссер Сергей Grey. А чтобы все выглядело максимально правдоподобно, при работе над роликом он использовал новую технологию, заимствованную из компьютерных игр, которая позволяет путешествовать по миру, не выходя из съемочного павильона.

«Виртуальная и подлинная реальность совмещаются в кадре. У зрителей создается впечатление, что происходящее – реально, как будто действие разворачивается здесь и сейчас. Это совершенно новая для России технология»,

— объяснил Сергей.

Есть в клипе и другое заимствование — из телешоу «Маска», где Тодоренко была одним из членов жюри. Все яркие образы Регины явно навеяны ее нарядами в проекте, а финал ролика отсылает зрителей ко второму сезону программы, в котором участвовал Влад Топалов в костюме Панды.

«Наш «Ромчик» — клип-ураган, созданный за несколько дней, мощный и важный импульс для меня как для артистки! Лучший подарок для меня – ваши эмоции и комментарии о нашем новом клипе!» — оценила телеведущая свою работу.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог