«Стала шикарной»: похорошевшую Проскурякову осыпали комплиментами

Певица вышла на сцену после долгого перерыва.
03 Ноября 2020
Юлия Проскурякова — фото
Юлия Проскурякова
Фото: Социальные сети

Юлия Проскурякова вернулась на сцену после долгого перерыва. С тех пор, как началась пандемия, артистка стала гораздо реже выходить в свет и почти не давала концертов. На днях же она приняла участие в международном благотворительном кинофестивале «Лучезарный ангел», где в паре со своим партнёром исполнила гимн смотра.

Проскурякова появилась перед зрителями в длинном платье кобальтового цвета и укладкой с мягкими волнами. Не трудно заметить, что за время отсутствия работы Юлия похорошела и сбросила лишние килограммы. «Необыкновенно выглядите», «Стала шикарной, какое платье!», «Красивенькая, прелесть», «Самая лучезарная девушка на планете», — восхищаются поклонники.

Отдельно отметил красоту певицы её муж Игорь Николаев, написавший под фото: «Моя родная девочка!»

Совсем недавно у Юлии, напомним, вышел новый клип на песню «Маменькин сынок». Артистка стала гораздо реже выпускать музыкальные новинки. Всё потому, что она занята учебой в ГИТИСе и ей едва хватает времени на общение с родными, не говоря уже о творчестве.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 16 апреля по 5 мая 2024 года
««Мы плавно подошли к середине самого значимого месяца 2024 года, который начался с коридора затмений, ретроградного Меркурия и продолжается максимальной активацией года Дракона. Этот период будет насыщен глобальными событиями в жизни каждого человека — внутренние и внешние трансформации последуют одна за другой. До 5 мая, когда по китайскому календарю начнется май, энергии будут на пике своей силы», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог