Это уровень! Юлия Проскурякова показала, как её научили петь в ГИТИСе

Жена Игоря Николаева приятно удивила поклонников.
27 Марта 2019

В прошлом году Юлия Проскурякова решила заняться своим образованием. Она поступила в ГИТИС на режиссерский факультет в мастерскую Владимира Байчера, где на правах рядовой студентки сдает зачеты и сессии. Недавно у жены Игоря Николаева прошел экзамен по вокалу, где она продемонстрировала, чему её научили опытные педагоги.

Юлия исполнила песню «Мой Арлекин», написанную на стихи стихи Иосифа Бродского. Ранее супруга композитора в основном исполняла легкие романтичные песни, а теперь она проявила себя в роли певицы драматического жанра. «Какую невероятно красивую, драматическую песню мне подобрала наш педагог по вокалу Ольга Юрьевна Толоконникова! Спасибо», — написала Проскурякова в Сети.

Вместе со словами благодарности Юлия показала, какого результата добилась за время обучения в театральном вузе. Поклонники певицы были приятно удивлены, что уровень мастерства Проскуряковой заметно повысился. «Слушала с удовольствием!», «Вот это душевное исполнение! Сильно!», «Интересно получилось», «Сильный голос, захватывающе!» — хвалят Юлию поклонники. Своим восхищением талантом супруги поделился и Николаев. Между прочим, дочка Юлии и Игоря рискует повторить судьбу родителей. Трехлетняя Вероника серьезно увлечена музыкой и пением.

Как правильно обрезать кусты малины в октябре — увеличите урожай в 4 раза
Многие дачники сталкиваются с проблемой слабого плодоношения малины в сезон. Автор Дзен-канала «Хозяюшка» открыла многим глаза на важность осенней обрезки кустов, которая напрямую влияет на объем урожая.







Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая