Прошла любовь: бывшая принца Гарри устала ждать и вышла замуж

Челси Дэви шесть лет встречалась с королевским внуком, но так и не связала с ним жизнь.
Ксения Яснова
|
28 Мая 2022
Принц Гарри кадр
Принц Гарри
Фото: © Apple+ Tv / The Me You Can€™T S/Keystone Press Agency/globallookpress.com

36-летняя Челси Дэви вышла замуж. Новость эта была бы ничем не примечательной, если бы ранее уроженка африканской страны Зимбабве не встречалась целых шесть лет с принцем Гарри. Отношения длились с конца 2004-го по июль 2010 года.

Забавно, что именно Челси бросила своего великородного бойфренда, отказавшись становиться винтиком в сложном механизме монарших отношений правящей династии Великобритании. Для Гарри стало настоящим потрясением, что для кого-то он не является пределом всех мечтаний. Он признавался друзьям, что «отношения с Челси — лучшее, что с ним случилось».

Принц Гарри и Челси Дэви 2009 год фото
Принц Гарри и Челси Дэви 2009 год
Фото: © w94/ZUMAPRESS.com/globallookpress.com

Принц почти десять лет залечивал раны, прежде чем встретил свою нынешнюю жену Меган Маркл. Теперь нашла свое счастье и Челси. Она выбрала в спутники жизни 37-летнего гостиничного топ-менеджера Сэма Катмора-Скотта. Парень он тоже небедный, да еще и из известной семьи: он брат известного голливудского актера Джека Катмор-Скотта, сыгравшего вместе с Робертом Паттинсоном и Майклом Кейном в «Доводе» режиссера Кристофера Нолана.

Впрочем, за богатством девушке тоже гнаться не обязательно. Она успешная бизнесвумен. Поэтому у нее с Сэмом все исключительно по любви, которую они уже успели проверить временем. В январе Челси родила от возлюбленного ребенка и наконец созрела, чтобы пойти с ним под венец, сообщают издания Daily Mail и британский HELLO!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог