Это конец: вместо поминок дедушки принц Гарри собрался на церемонию «Оскар»

Королевский отпрыск бьет все рекорды по цинизму в отношении к родственникам.
Ксения Яснова
|
20 Марта 2022
Гарри и Меган
Фото: © Lev Radin/Keystone Press Agency/globallookpress.com

29 марта в Вестминстерском аббатстве столицы Великобритании пройдет торжественная панихида по герцогу Эдинбургскому, умершему в апреле прошлого года. В этот день соберутся все родственники и друзья Елизаветы II, чтобы поддержать ее и почтить память любимого мужа королевы, с которым она прожила 73 года.

Кого не будет в этот день на открытии мемориала, так это принца Гарри, который уже сообщил, что конечно навестит бабушку, но как-нибудь потом, когда найдется свободное время. Ранее он заявлял, что боится за свою безопасность во время пребывания в Лондоне, ведь его лишили круглосуточной охраны за счет подданных королевы.

Как оказалось, отсутствию беглого принца на панихиде есть и другое более правдоподобное объяснение. Он собирается вместе со своей женой Меган Маркл участвовать в церемонии вручения премии «Оскар», которая состоится 27 марта в Лос-Анджелесе.

«Естественно, они станут самой обсуждаемой парой вечера. Они точно не упустят такую возможность и устроят настоящее шоу. Их приход пока что не гарантирован, однако продюсеры считают, что Гарри и Меган станут «вишенкой на торте». Если они придут, это будет нокаутирующим ударом королевской семье от Гарри. Ведь в таком случае получается, что он слишком боится лететь в Лондон, где полиция не способна его защитить, однако в Голливуде с легкостью выступает перед огромной аудиторией театра «Долби», 

 — рассказал изданию The Sun инсайдер.

Меган, которая во время своей артистической карьеры даже близко не смогла приблизиться к престижной премии, теперь будет счастлива вручать награды победителям. Им вместе с Гарри доверили объявить «Лучший фильм» — самую ожидаемую номинацию киновечера. Это также значит, что принц окончательно разорвал все связи с семьей. Такой циничной выходки ему точно никогда не простят.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог