Прооперированная за границей Пугачева вышла в свет с новым лицом

В Сети вновь обсуждают изменившуюся внешность певицы.
Екатерина Нечаусова
|
07 Октября 2021
Кристина Орбакайте и Алла Пугачева - фото
Кристина Орбакайте и Алла Пугачева
Фото: @orbakaite_k/instagram*

72-летняя Алла Пугачева накануне вечером появилась на презентации авторских духов ее дочери Кристины Орбакайте. Наследница артистки выпустила аромат, получивший название «Kristina», совместно с итальянскими специалистами, а Примадонна с удовольствием поддержала ее начинание.

Для вечера Алла Борисовна выбрала наряд «тотал блэк» — черную блузку, тунику, элегантную шляпку, скрыв лицо за массивными темными очками. Певица таким образом, судя по всему, решила оттенить Кристину, облачившуюся в платье ярко-розового цвета. Однако внимание многих гостей все равно было приковано к Пугачевой, особенно в свете последних слухов о ее новых пластических операциях.

Поклонники звезды эстрады отмечают, что ее внешность вновь сильно изменилась, и на фото с мероприятия, опубликованных Орбакайте в Инстаграм*, можно заметить, что у Аллы Борисовны овал лица стал более резким, изменилась форма подбородка и исчезли все морщинки. Говорят, новое лицо Пугачевой сделали западные врачи. Об этом во всеуслышание заявил один известный пластический хирург.

 «Область подбородка и подчеркнутый овал лица у Примадонны — идеальны! Это говорит о таланте специалиста, к которому она обращалась!»

— рассказал он в интервью Sobesednik, подчеркнув, что столь безупречной техникой сейчас российские медики не обладают.

Между тем слабо верится, что певица решилась на поездку за границу только ради пластики, хотя минувшим летом отказалась от отпуска и провела все три месяца с детьми в своем замке в деревне Грязь. Галкину же пришлось отправиться на море вместе с братом и друзьями.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог