«Поражена своей дочерью!» Сияющая Орбакайте лишила Пугачеву дара речи

Примадонна похвалила свою взрослую дочь.
Алла Пугачева — фото
Алла Пугачева
Фото: @alla_orfey/instagram*

Алла Пугачева поддержала Кристину Орбакайте, которая выпустила новую версию именного парфюма. Презентация аромата, создавать который ей помогали итальянские специалисты, прошла накануне. Певица вышла к гостям этого события в блестящем наряде кукольного цвета в стиле Барби.

Примадонна не афишировала своё присутствие на мероприятии, чтобы не отвлекать внимание гостей от виновницы праздника, зато поддержала свою дочь в Инстаграме*.

Пугачева поделилась серией фото её взрослой дочери и сказала о том, как она гордится проделанной Кристиной работой.

«Я просто поражена своей дочерью! Кристина во всем уникальна и всегда удивляет меня своим чувством стиля и умением одеться. Она во всем хороша и на сцене и в жизни. И вот теперь еще и выпустила новый парфюм»,

— высказалась Пугачева.

Особенно Аллу Борисовну потряс тот факт, что парфюм будет продаваться в «музыкальной» упаковке. Есть открыть коробку, то заиграет отрывок одного их последних хитов Орбакайте.

Кристина Орбакайте — фото
Кристина Орбакайте на презентации духов
Фото: @alla_orfey/instagram*

Тем временем, накануне в СМИ появился комментарий подруги Филиппа Киркорова, которая опровергла сообщения о захвате Пугачевой бизнеса её бывшего мужа. Ранее в прессу попал слух, что певица «отобрала» у экс-супруга агентство по организации праздников. Однако это оказалось не так. Киркоров действительно потерял бизнес, но не из-за Пугачевой. Уже в декабре он представит свою новую ивент-компанию.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог